Ирина Маронова

Могут ли души умерших видеть, что происходит с живыми людьми?

Дмитрий Чубов

!00% знают) ) Мне такие сны снились, что придумать или нафантазировать, ума бы не хватило)))

Марина Рогачёва

Меня всегда интересовал этот вопрос. Но я всегда думала, что раз дедушка видит оттуда, то почему мне не посоветует ничего, не поможет. А потом подумала, что видеть то он может, а во контактировать со мной вряд ли....

Светлана Комарова

Может. У меня была сильная связь с бабушкой, пока я не сменила место жительства.