Дмитрий Хохлунов

Если "красить" ресницы касторовым масло они будут длинее или просто почернеют?

Азамат Саттаров

....длинее, темнее, еще и гуще будут, но это длительная процедура....

Сергей Концедалов

ни длиннее, ни гуще они не будут. они не будут сухими и ломкими от касторки и более ничего.

Екатерина Вдовина

оливковое масло лучше чем касторка. Сама пользуюсь. Еще можно разглаживать морщинки с помощью олив. масла. Но это только временный эффект. И говорят, что масла не может удлинить ресниц, а просто сделаеть их здоровыми и блестящими

Elzar

длинее

Лилия

Миндальное масло+касторка, попробуй так чередовать. Реснички растут. Медленно, но растут. Становяться более пышные, густые, и тушь лучше на них накладывается. Я их уже лет 5 мажу, мне нравится.