Гульпери Касумова

Где в Нижнем Новгороде можно получить справку, что у меня в собственности нет ТС?

ГИБДД.. понятноюно где конкретно.. может кто знает

Истам Гайбуллаев

в 3 окошке справа...

Виталий Найпак

Поидее в любом гибдд)

Борис Молчанов

в каждом регионе нашей необъятной есть налоговая служба и вам именно к ней-там есть много менеджеров по работе с юридическими и частными лицами и вам легко и быстро выдадут справку что вы имеете-велосипед или авто)) а так же чего нет, вам удачи