Ан
Анюта

Что Вы знаете о фитолампах? Какие лучше? Знаете ли Вы что - нибудь о лампах компании Artleds?

Mikki Tosic

Фитолампа *Флора* очень удобна с таймером..

Алексей Шанов

Я за годы жизни и опытов уже убедился что лучшие это натриевые фитолампы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Ерискина

Светодиодные фитолампы самые долговечные более 50000ч службы и эффективные и главное мало электричество потребляют. А натриевые греются так сильно, не дай бог хату спалите себе... Здесь гляньте например https://vk.com/club26184065.