Александр Луковенков

А то, что на 98% ген. информация человека совпадает с шимпанзе не доказательство происхождения людей от животныхх

Ну посмотрите на оперативные системы Linux, Windows....К примеру их структурная информация подобна друг другу, но произвели их разным образом.... Возможно ли, этот пример отнести и к людям и шимпанзе? Как бы Бог создал животных из воды и через процесс эволюции тварей стало великое множество в великом разнообразии. А людей Он создал из особой глины.... Ну структурная информация человеческого существа будет подобной информации зверей ведь кто знает наверное только вот таким подобным образом можно поддерживать жизнь, строя организм по такой особой схеме... ?

Адам Ясаев

Нет. Не доказательство. Верующим не нужны ваши доказательства. Им достаточно веры. Ваши доказательства - от сатаны. Все, что непонятно - от сатаны. А непонятно практически все в силу недообразованности.

Дм
Дмитрий

Так и с тараканом совпадают что ж теперь..

Олег Игнатов

не.. . люди сделаны из другого теста. явно произошли не от обезьяны. потому что, если брать человека и шимпанзе - то из них двоих -шимпанзе во многие разы умнее чем человек.

Вячеслав Юрьевич

Если вы найдете в Линуксе код Виндовс то можете смело стучать на красноглазиков в Мелкософт.

Кстати, шимпанзе как-то хотели отнести к роду людей, но эта правильная, в общем-то идея была отвергнута по соображениям проклятой политкорректности. Вот бы веруны вонь подняли.

Юлия Мухина

Человек биологически ближе к свинье. Даже инсулин раньше делали свиной.

Елена Величко

Доказательство, просто не все это принимают

Александра Вячеславовна

Люди всё ещё не произошли от животных.
Люди - звери. Обезьяны - братва наша.
Из тех же кубиков собраны, как все жрущие и срущие.))

Рукасова Екатерина

Это одно из доказательств.