Марьяна Ова

Мой муж хочет открыть свое дело т. е. ИП? Как открыть? Че нужно? Какие документы? Сколько денег понадобиться дл

Василиса Лиса

Идите в налоговую инспекцию и проконсультируйтесь, там вы должны написать заявление и вас зарегистрируют как ИП затем в ФСС и Пенсионном фонде

Сергей Сорокин

С заявлением и копией паспорта в налоговую. Программу для заявлений можно скачать на сайте налоговой. После налоговой никуда не надо ходить. Они сами все сделают. 800 рэ госпошлина.

Лянард Исламов

я очень и настоятельно рекомендую пойти и проконсультироваться в юристу с этим вопросом, хорошенько изучить этот вопрос на тех же форумах, пот ому что зарегистрироваться в качестве ИП несложно и денег практически никаких е надо, но сразу же возникает обязанность по подаче отчетов, по уплате обязательных взносов и т. п. подумайте сто раз