Andrews Andrews

собака скребет палас, что такое? раньше такого не было.. ы

собака не беременна

Dilshod Abdumanopov

жарко видно у вас? ? собаки живущие на улице роют окопы и спят там, земля прохладнее))

Са
Сая

Если собака норная, то это естественно.... Значит щенок вырос! ! 🙂

Наталия Пучинина

все собаки любят копать. или под поласом что то есть

Фурсова Татьяна

Когда собака роет дома, это говорит либо о том, что ей жарко (она раскапывает прохладное место) , либо о тревожности, стрессе. Это при условии, что она не собирается рожать, - копают суки в родах.