Юлиана Иванова

Хотели бы Вы отдать своего ребенка в детский садик, где говорят НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ с переводом на русский язык?

Наталья Бутенко

В детских садах работают частенько неудавшиеся преподаватели школы, а языку надо учиться если уж не у носителей языка, то хотя бы у тех, кто жил в этой стране 1- 2 года.
Дети на самом первом этапе знакомства слышат не правильное произношение.
Это очень плохо. Возможно, коммерческий сад может пригласить хорошего преподавателя, а бюджетный -увы.

Алина Утрисова

нет, конечно

но английский учить нужно обязательно

всегда нужно знать язык вероятного противника 🙂

Игорь Игорь

Нет, не хочу

Сергей Бородкин

нет, ребенку лучше быть с родителями чем в дет. садике. Но английский нужно учить обязательно.