Яна Журавлева

я проглотила куриную кость и не знаю размеров по видимому не более 3 см.

это опасно? пока я не поняла что чувствую. постоянно отрыжки маленькие такие как бы внутренние, то есть не так как обычно отрыгиваются. и когда глотаю мне кажется как будто я или горло натерла глотавши постоянно чтоб понять что в горле. больше я пока кроме паники ничего не испытваю, только когда глотала поняла что вроде проглотила кость, что теперь будет ((((господи все на меня свалилось .операция будущая теперь еще эта курица мать ее

Антоша Новгородцев

Ешьте аккуратнее! Будем надеяться, что всё обойдётся! Вам надо часа два -четыре, чтобы понять, что кость попёрлась не туда, куда надо! или туда, куда надо! 3 см это многовато... и смотря какая кость.. Хотя сейчас у кур магазинных кости мягкие... желудок их с лёгкостью переварит! Всё будет хорошо!

Алексей Свиридов

переварится,. запейте водой.

Олег Бекренев

прими пургенчика
выйдет естественным образом

Кирилл Королев

На всякий случай сходите к врачу, будете себя спокойно чувствовать!

Гостья Из Прошлого

видать, проголодались вы изрядно ) Не представляю, как вам удалось проглотить ТАКУЮ кость. Но желудок справится, не переживайте, не ключ же вы проглотили.

Максим Денисов

отрыжка - нервная. Я глотала, все ок