Илья Александров

я начал лениться. мне в лом дальше тренироваться, перестал ходить в спорт зал, так мышцы скоро все заплывут ( что делать

Тина

пропылесосьте ковёр и протрите полы.
настроение появится

Лия

работать не пробовал?

Юл
Юлия

быть или не быть вот в чем вопрос, усилие воли и вперед, иначе все придется начинать сначала.

Ирина Карпова

депрессия... кароч встали и побежали))

Valya Kotik

каждый год отдых на 1 мес каждые 3 года отдых на 1 2 года каждый 7 й год отдых на год каждые 30 лет отдых 10 лет иначе сдохнешь в 45