Анна Качалова

у нас идет по программе раселение, как правильно должны расселить? по кв метрам это понятно, а можно эти же кв, разделит

@ Добрая Настя @

Квартира муниципальная или вы являетесь собственником квартиры ? 🙂
Если муниципальная - читайте ст. 89 ЖК РФ, если в собственности - ст. 32 ЖК РФ !

Лада Ангел Курбанова

Если приватизированная, то дадут сколько было, если больше, то за деньги. Муниципальная по санитарным нормам.

Людмила Бароненкова

квартира муниципальная, 3 комнатая, мы просим дать отдельно по этим же квадр. т, к разные семьи, но ответили дадим одну 3 комнатную, а там уже сами делите Как нам поступить?