Виктор Карена

Как подарить духи? Купил хорошие дорогие духи, не знаю как подарить их любимой девушки

Светлана Кочеткова

что за детский лепет?... это всего лишь духи!... не фаллоимитатор же))).. . хотя вопрос так поставлен, будто речь идёт о нём)))... а вообще... духи - это сложный вопрос... хорошие и дорогие - не всегда оказываются кстати... парфюм - он как вещь... кому то подходит, а кому то нет.. . и в угадайку играть - неблагодарное дело... надо знать, что человеку нравится и учитывать его предпочтения... а дарить духи наугад как кота в мешке - это всё равно что подарить кольцо не зная размера, а всего лишь выбрав "гайку" на свой вкус и цвет).. . прежде чем озадачиваться "как подарить", неплохо сначала было озадачиться вопросом: "какие подарить"))...если (всё же) выбор сделан правильно, то вопроса "как подарить" вообще не должно стоять... просто взять и.. подарить)... и все рады, счастливы и довольны... Занавес!..)

Александр Жиляев

Просто- протянуть со словами- это тебе, надеюсь, понравится) Только упакуйте в красивую бумагу для интриги)

Вера Политаева

Ну блин, придумай что не будь)) ) соври на конец! скажи что когда ты почуял аромат этих духов то сразу в голове появились образы ее тела и ты просто не смог пройти мима, ну или еше что не будь.. . у нас тут чего семинар для юных обманьщиков?

Павел

Любая реклама строится по принципу: у Васи чего-то нет, Вася страдает, потом Вася получает, что-то, Вася доволен. Скажи ей: "От тебя так воняет, невозможно рядом находиться, к счастью есть Мистер Проппер у меня средство", хлопаешь в ладоши, достаешь духи.

Любовь Арипова

....Подарите мне....) Ее они ...мало удивят.... а мне будет приятно)))))

Вера

Хорошие духи понятие относительное. Главное чтобы они девушке нравились и шли: -)