Сергей Сафонов

Кто-то из вас сталкивался с общиной последнего завета "Виссарион"?

Если да, то что вы думаете о нем и вообще об этой общине?

Светлана

У меня крестная уехала туда жить в конце 90-х и очень счастлива там. Я там не была, поэтому не могу ничего лично от себя сказать. Из прессы и сми- не особо все там честно и замечательно. Вот и крестная моя верующая можно сказать до фанатизма, на все говорит воля Божья. Работают там они бесплатно, помогают друг другу, меняются вещами и продуктами. Там у них какой-то свой особый мир.