Ирина

как понять данную фразу? она птица не моего полёта! или - я птица не её полёта!

Александр Омельченко

Он: Девушка, можно с вами познакомиться?
Она: Лебедь с говном не знакомится…
Он: Ну, я полетел тогда.
Она: Когда лопатой подкинут, тогда и полетишь!

Евгений Андреев

разные вы, короче....

Алексей Немов

в пролёте ты.. короче. .

Оксана Соломатина

значит она тебя считает бомжом, как на её усмотрение

Алена Киевская

кто-то из вас кого-то не достоин..

Сергей Волченко

Слишком разные для того, чтобы быть вместе

Александр Куприн

Она слишком пи*датая для тебя, т. е. вертитесь вы в разных полушариях, она, например, модель, привыкшая к "красивой" жизни, а ты слесарь в какой-нибудь тьмутаракане и работаешь за три копейки.

Марат Ахмеров

просто разные по финансам, по воспитанию там, по привычкам, перечислять можно до бесконечности