В*
Валерия *******

Подскажите, что делать когда продуло?

Отдаёт в зубы. К медикам обратиться нет возможности, а обезболивающие уже невмоготу глотать.

Big Z

Конечно если "продуло" диагноз верный нужно прогревание, а так лучше не заниматься самолечением.

Александр Суслов

Не пейте обезболивающее! ЕСЛИ НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ: Примите горячую ванну. Или сделайте ванночку для ног с горчицей. Выпейте горячего ромашкового чая с медом или малиновым вареньем. После этого лягте в теплую постель и поспите. Проснетесь уже "другим человеком"! Выздоравливайте!