Таня Еремина

Муж много хочет, но не умеет рассчитывать возможности

Хочу говорит, чтобы ты с кудряшками ходила. (Свои волосы немного волнистые) , говорю ну ладно, давай денег на биохимию ( нашла по купону всего за 630 руб. ) ну он обрадовался, что дешево)))) , а я ему и выдаю: шампуни, бальзамы надо, а еще то и то)))) , он такой я типа на это не согласен, химию сделай и все. Вот и поругались. Вопрос кто виноват?

1111111

Оба и покрупному, Муж кчто хотел что то в вас изменить, А вы что исколечили его ценой )

Андрей Власов

Оба как не странно. Вы не слышите друг друга и не хотите слышать по видимому. Как в мультике, про двух барашков, которые пытались мостик перейти, да так и свалились оба в речку.

Надежда Серебрякова

Тот, кто в интернет истории своей личной жизни выкладывает. 😉

Ан
Антон

Ну твой тюнинг, Ты и думай.

Марина Шкляева

Вы виноваты, вы же сразу не объяснили сколько в итоге нужно денег, это во -первых, во-вторых лично я никогда не сделала бы так, как, вот именно Он, пуп земли, хочет. А если вы сами хотели так заработайте и сделайте как хотите Вы)

Юл
Юлия

Ты виновата то, что позволяешь указывать ему как тебе ходить ...а он указывает тебе что делать и на это же денег жопит. Короче это ваше дело, милые бранятся, только тешатся .

Санек Соколов

Самко более ответственна за Взаимоотношения! Своими словами сказал, но это - Истина!

Ярослав

ну. . надо сразу счет предявлять

Андрей

когда в семье 2 глупых человека... это страшно