Александр Леонов

Ребёнку 1 годик большую часть времени тепература 37,2.что это может быть????

Лидия Ежова

педиаторы для слабоков, с каждым лайком ребёнок выздоравливает

Анастасия

Может инфекция или вяло текущее воспаление, а может зубки лезут.

Savanai Larsi

может быть и от жары в комнате.

Ирина Котова

У детей в этом возрасте теплообмен еще не совершенный. Если в комнате жарко, у ребенка может быть слегка повышенная температура. Также может быть чуть выше после сильной двигательной активности.
Попробуйте померять температуру сразу после сна, в состоянии покоя.

Ir
Ira

Возможен и СТАФИЛОККОК, слабые легкие, недолеченный воспалительный процесс, желтуха, ..и еще много всяких болезней, главное не перепутать их и уточнить диагноз у микропедиатра

Анастасия Васильева

такие температуры говорят о том, что в организме происходит воспалительный процесс.

Владимир Абреимов

до 37,3 норма у детей до года

Сергей Михайлов

Обратитесь к педиатру, сдайте анализы... на всякий случай....