Владимир Медведев

ребёнку 1 годик и мы уже не знаем что ему готовить, помогите составить ему меню! 🙂

Лёха Козлов

разработки профессионалов
2Меню ребенка 1 год. Рецепты | pitanierebenka.ru
После 1 года малыш продолжает интенсивно расти и развиваться. Поэтому правильноепитание детей этого возраста – важный момент, влияющий на изменения, которые … Менюребенка 1 год рецепты. Свекольник. Очистите от кожуры 1 среднюю свеклу и нашинкуйте ее на терке.
pitanierebenka.ru›menyu-rebenka-1-god-retsepty копия ещё
3Питание ребенка 1- 1,5 лет, меню, кормление ребенка
Питание ребенка возрасте одного года - полутора лет. … Примерное меню. Первый завтрак Кефир - 180мл. Второй завтрак Вермишель отварная
молочная с тертым сыром - 150г/10г Молоко - 100мл Печенье - 10г.
det-dieta.ru›pitanie/v1.html копия
Слава Молдавии!!!! и биородителям....

Оля

В принципе то что вы едите, просто нужно измельчить и вперед!

Нурланltnurik

Ему можно почти все! Он должен уже учиться сам жевать и глотать. Начните с каш: манная, лучше рисовая, можно кукурузная - молочные. картофельное пюре. А если есть блендер то на нем можно размельчать все . Но мой вам совет не измельчайте сильно. иначе вы не сможете его перевести на обычное питание: будет поперхаться кусочками побольше.

Ровшан Вихров

нас год и месяц! мы едим все с общего стола кроме жареного, копченого! что все кушают, то и ребенок) без блендера, вилочкой помятое) зубки если есть, самой нравится жевать) много фруктов и молочка) ряженка, творожок