Ев
Евгений

можно ли брать с улицы щенка

На
Наталья

Нужно! С породистыми проблем куча, только и занимаешься лечением и диетами

Св
Светлана

Нужно, сделаете доброе дело. Он вам ответит большой любовью. Станет лучшим другом. Только сходите к ветеринару, проверьте его здоровье и сделайте прививки.

Di
Diana

Даже нужно, но ему необходимо сделать все прививки, сходить к ветеринарному врачу

Галина

Можно то можно. Только вот никто не знает каким этот щенок вырастет. Будет он тебе по колено, тогда что?

Валентина

можно, но сночало надо отвести к ветелинару, может он бешиный

Юл
Юлия

а почему нет? Только я не понимаю того, чтобы в городских конурах еще и собак держать.. . Вот в деревне -другое дело.

Да
Дашуля

А почему бы и нет. Они ведь тоже нуждаются в любви и заботе. Я уверенна, если вы возьмете его, он будет только рад. Только надо будет в вет. клинику сходить, чтобы он ничем не болел, вдруг лечение какое нибудь понадобится. Удачи вам с новым членом семьи;)))))))))))