Абдуллоев Олимжон

Какое масло хорошо стягивает кожу? Чем мазать живот после родов? Слышала что кокосовое, а какое есть еще?

Андрей Evolution

как массажистка скажу - не верь ты во все это. растяжки не уберет даже проф массаж! то, что после курса массажа кожа станет плотней, эластичней - это да. а от одного масла без массажа толку для кожи будет, как с козла молока. поэтому клиенткам я всегда говорила - делайте массаж живота ДО БЕРЕМЕННОСТИ и растяжек не будет, и кожа как у пупсика останется.

Виктория Кондрова

Кофе лучше масла))

Владимир Новосельцев

Масло НЕРОЛИ! Или смеси с ним! Оно всегда рекомендуется для дряблой, атоничной кожи, когда есть тенденция к растяжкам.