Анжела Сантьяго

Подскажите пожалуйста виды этих двух цихлид!

Rashad Sariyev

Ломбардо самка если не малёк! Хорн молод ещё для определения но смахивает на самку тоже.

Мария Шипова

1 Псевдотрофеус Ломбардо
2 Фловер хорн

2 фото Ваше?

Ольга Новикова

первая - ломбардо, малавийская цихлида. растет не более 15см. содержание гаремное 1 самец и 3-5 самок.

вторая - фловер хорн, американская гибридная цихлида. растет более 35см. содержание в аквариуме не менее 250 литров.

обеих рыб кормить говяжьим сердцем, мотылем, гаммарусом, каретрой, морским коктейлем, пару раз в неделю давать палочки для цихлид фирм Сера и Тетра. сухие корма других фирм не покупайте. обе рыбы не совместимы по биотопу и взрослый хорн запросто слопает или забьет ломбардо.