Катя

В нижней части игрового поля движутся платформы поезда

В верхней части игрового поля располагаются два «подъемных крана» , держащих элементы дома. Нажатие клавиши «Enter» начинает движение элемента дома вниз. Переключение между «кранами» осуществляется нажатием клавиши «Tab».Необходимо как можно больше точно собрать домов. В игре три уровня сложности, отличающиеся скоростью движения платформ поезда.

нужно написать программу в паскале 7.0 или АВС

1. Программа должна работать под управлением меню, состоящего, в качестве примера, из 5 пунктов:
О программе О программе
Ввод исходных данных 1 уровень сложности
Проведение расчетаили 2 уровень сложности
Построение графика 3 уровень сложности
Выход Выход
2. Программа должна быть защищена от любых некорректных действий пользователя.
3. В случае расчета значений функции программа должна работать с любыми значениями аргумента из области определения данной функции.
4. При любых значениях исходных данных рисунок (график) должен составлять 70 % площади экрана.
На свободном поле экрана должна располагаться сопроводительная информация для пользователя (способы управления и прерывания программы, накопленные бонусы – для графических игр)
При расчете значений функции обязательно наличие заголовка функции, расположенного над графиком (текста задания, расположенного над рисунком) , координатной сетки, минимального и максимального значений аргумента и значений функции в этом интервале.

5. К программе должна прилагаться пояснительная записка, содержащая:
Титульный лист
Техническое задание
Спецификацию, содержащую математическую или логическую модель решаемой задачи, графическое решение задачи, словесное описание режимов управления программой, описание входных и выходных параметров программы, возможные ошибки пользователя при работе с программой
Блок–схему алгоритма решения поставленной задачи с использованием технологии последовательной детализации. Блок–схема каждого модуля должна начинаться с названия модуля и описания его входных и выходных параметров

Фа
Фарид

В переводе на понятный русский - за Вас нужно сделать курсовую, а то и диплом. Желаю нескучно провести время в ожидании альтруистов.