Оксана Суворова

Если молочница чем лучше шпринцоваться, какими отварами? (медыкаменти не очень помогают) прошу написать без шуток!

Михаил Кирсанов

слабый р-р соды, 3 р в день. дня 2-3. Именно слабый, а то драть будет и пойдет воспаление

Pavel Simindeyev

Я ромашку использовала когда то, но только в комплексе со свечками какими-нибудь

Ох
Охренеть

если лекарства не помогают, это не молочница

Е....

Малавит разведенный.

Soval Lngro

Это как это-препараты лекарственные не помогают, а травка поможет? Новости дня.... Тержинан в свечах -отлично поможет.