Марина Толстикова

У котенка изо рта что то течет слизь какая та что у него? и язык всегда прикусаный уже неделю

Дмитрий

DevilCat, оно за неделю кота не отвезло к врачу, думаете, оно отвезет его теперь?
То ли тролль, то ли кретин.

Дмитрий Суслин

Надо отнести бедного котёнка к ветеринару, так никто диагноз не поставит

Ди
Дима

Кости не давали? посмотрите может что застряло в пасти, если нет, везите к вету. если хотите, чтоб живой остался