Ирина Тихомирова

бля срочно помогитеда разобраться

девушку можно назвать танцором?знаю что танцовшицей верно..а танцором тоже можно?и не удивляйтесь мне тут

Олег Наумов

ну если тока трансвестит...

Юлия Комогорцева

Назвать можно.... Но это реально оскорбление = Вы сравнили еЁ с трансвеститом! (если она знает кто они)
Замаливайте грех!
Валите на собственную хрень пьяническую, на несовершенную дикцию, на... (кстати прикольно) на оговорочку по фрейду :)))))))))))))
Типо + у меня был друг (паузу и глаза кверху на полсекунды) ...(паузу) детства.. . потом он пошёл в балет.. . Там его испортили.. . Но У МНЕЯ ассоциация осталась.. . (пауза) кстати ТЫ танцуешь гораздо более сексуально!,, ,