Юрий Ясинский

Любителям астрологии - с помощью какой планеты человек ставит цель (что отвечает за целеполагание, характер цели)

Увы, не могу выбрать лучший ответ - правильного ответа так и нет
Правильный ответ - Юпитер
Все равно всем большое спасибо!

Vesna

C помощью луны в козероге! священный грааль в бездне астрологии... .

Ма
Мария

Я думаю Марс) Или это именно достижение ее?

Александр Тихомиров

Может быть это Сатурн

Гу
Гузель

Смотря в какой области)) ) Сначала возникает желание и вырисовывается оно в карте в конкретном месте, а именно доме и конкретными планетами, которые в нём стоят (у каждого разные) . А дальше дело за транзитами, прогрессиями. Для достижения цели человек должен использовать все имеющиеся ресурсы, хоть по Сатурну, хоть по Марсу, хоть по чему хочешь из того, что имеешь. А вообще.. . Марс - принцип энергии, стоит если плохо или поражён, энергии будет не хватать, Сатурн в большей степени отвечает за дисциплину и планомерное достижение цели. Как в целом выраженность стихии земли и фиксированных знаков указывает на способность долго добиваться цели, а координальных знаков и огня в целом в гороскопе - увидеть цель, так скажем, первичный импульс, кака раз целеполагание.

Юля Кондратьева

Цель на данное воплощение, пройти определенный путь. Получить определенный опыт. Один из способов увидеть, что это за путь и какие препятствия встретятся на пути - это гороскоп. В определенной степени в гороскопе это показано Лунными узлами. Но это не значит, что мы по дурному ломанемся по прямой дороге к цели. Да и главное не цель, как таковая, а осознание правильности пути к ней.
А планеты для достижения используются Все. Потому что не мытьем, так катанием. Не кулаком, так лаской. Не пешком, так по воздуху.
И в дороге есть остановки и возвращения назад. Короче, свобода выбора пути.
Кстати планеты, это всегда препятствия. Так сказать - обольщения. Камни под ногами на истинном пути.

Оличка

У-10 и его характеристики

Рома Султанбеков

Цель ставят не планеты, а ты сам. Ты же сын Бога... Это ответ через 5 лет. Меняемся однако )))