Мария Святова

Про опоздания для мужчин и женщин. ** вн.

Предположим Вы договорились с другом о встрече в 9 вечера, но он опаздывает. в 10 звонишь и узнаешь где же ты - друг? - еду говорит он. и в 11 его нет. Сам не звонил и не предупреждал об опоздании.

как Вы к таким людям относитесь? Были ли жесткие подставы с опозданиями?

Любовь Колтунова

Пунктуальность - удел порядочных людей.

Владимир Мальцев

Я считаю опоздание на пол часа приемлемым, но описная тобой ситуаци ни в какие рамки не лезет.
У меня была похожая ситуация: Я решила устроиться на подработку промоутером. Пришла в первый день в офис, мне выдали промо призы, дали информацию, которую нужно выучить и записали мой номер телефона (никаких бумаг не подписывали) , договорились встретиться на следующий день в 12 часов. На след день я была у офиса в 11: 50, прождала 30 минут, никто не пришёл, я звонила, телефон был отключен, в итоге я прождала их 2 часа и ушла домой, чётко решив что не буду с ними работать. Как только я приехала домой мне позвонили и спросили за чем я звонила О_о. Я рассказала ситуацию и сказала что это не серьёзно и я не собираюсь работать под их руководством. и сказала чтобы они забирали свои товары, на что получила ответ "я твой начальник, ты мой подчинённый, вези товар обратно", на что я ответила "Мы трудовой договор не подписывали, вы мне никто, забирайте товар сами". Через день забрали товар. Я хотела их проучить. потому что если ты начальник, то будь добр сначала подписать договор а потом отдавай товар и будь пунктуальным.

Анна Галайда

бывало и сам опаздывал и ждал по три часа!

Алена

ох терпеть не могу ждать будь то очередь в магазине, банке, налоговой и др. будь то ожидание встречи с кем-либо, очень не люблю не пунктуальных людей, сама очень пунктуальна)))

Дамира

Я сама никогда и никуда не опаздываю, если это зависит исключительно от меня, но если такое случается-обязательно перезваниваю. В противном случае это крайнее неуважение к человеку, который тебя ждет. Предпочитаю с такими не иметь никаких дел вообще.

Володя Tigrenok

Не люблю таких и сам пунктуален

Сергей Артамонов

Ненавижу когда опаздывают! Сама пунктуальна, если что-то меня задерживает - звоню и предупреждаю.