Андрей Сурняев

Кавказцы опять устроили стрельбу. На этот раз они обстреляли авто в котором были дети. Объясните, зачем они это делают?!

youtube.com/watch?v=-O3nWWkKCBc

OBOLLL, это были славяне судя по внешности, да? =))

Andrey Andrey

что поделать, больные люди.. . хорошо что никто не погиб.
ЗЫ. не знаю где вы тут кавказцев увидели

Ек
Екатерина

ну потому что сами они дети, охота поиграться с писталетиками и наши правоохранители все это диагностируют как мелкое хулиганство... вот если бы ставили диагноз-терроризм, вызвали ОМОН на БТЭРах, а те как у них принято не взяли бы их живыми.... другие бы призадумались

Сергей Чернышов

живя в горах добавляется здоровье, но не мозги, вот такая вот печалька

Кирилл Перелыгин

Там не говорится, что они кавказцы.

Анна Аверина

Безнаказанность, вот единственная причина. Если бы знали, что за это получат реальные сроки или расстрел на стадионе, как в Китае, не случилось бы подобного.

Димка Михайлов

потому что они дебилы.

Оксана Егорычева

Обезьяны тупорылые, вот почему.

Юрий Сапрыкин

а хотят, чтобы их выдворили из страны.

Амано Эрис Велиалитовна

Акции устрашения в первобытном обществе используются для того, чтобы показать свою власть

Константин Моленов

Потому что они глубоко убеждены - они мужчины, а все вокруг говно.

Алтынбек Султанов

посадят, что волнуешься. А ты выходи замуж и рожай быстрее, создавай себе на старость среду.
а то в 90-е бабы мало родили и улица уже не русская.

Н*
Надя *

Порой, объяснить поведение даже людей бывает не просто. А в данном случае, внешнее сходство с людьми недостаточное основание отнести этих животных к людям.