Дмитрий Шапилов

Почему в СССР не служившие парни считались ущербными? Ведь девушки с ними не дружили

И им приходилось всю жизнь оставаться девственниками

Eva Vard

Такие вот идиотские стереотипы, которые существуют до сих пор и никто не хочет их ломать. Все тупо следуют им, как стадо баранов

Кирилл Козлов

Это как минимум ложь

Макс Рухманов

в ссср не было интернета и такие суходрочки просто в ручную дрочили без всяких технологий, это я о тебе . а то ведь не поймеш..))

Вероника Рудая

Видимо, вы изучали СССР по фильму "Максим Перепелица"

Валерия Рыбка

не было массовых уклонений, а мужчина должен отрываться от маминой юбки. среди моих знакомых не было тех, кто хотел откосить- все шли в армию и не считали себя униженными. а наоборот. был, правда, один знакомый, который ДОБИВАЛСЯ, чтобы его в армию забрали.