Евгений Мазур

Приемущество велотренажера в домашних условиях?

Хотелось бы понять, каковы приемущества велотренажера в домашних условиях?

А результативность?

Ну про беле это понятно)) )
А вот физически? они с нагрузкой или как?

Махмуд Джураев

У велотренажера дома одно преимущество. Это отличная вешалка для одежды.

Alexander Ignatenko

имеющиеся в продаже б. у. (авито и т. д. ) тренажеры частных лиц практически не имеют износа т. е. никто никогда дома педали не крутит

Олег Меньтюков

Доступность в любое свободное время.

Ириша Аникеева

1.Дома уютнее
2.если что можно выпить чай
3.вы можете в любое время начть заниматься
4.ни надо ни куда ходить

Кирилл Перелыгин

Можно бельё сушить!

Артур Исаков

он станет хорошей вешалкой для одежды

Анастасия Холина

Еще одна штука, которая пылится и занимает много места

Михаил Швецов

Гаишники - ноль внимания.

Ира Берегова

Я использовала свой велотренажёр в качестве вешалки иногда))) Занимает много места. Тренажёрный зал мотивирует больше, чем домашняя атмосфера. А так-почему бы и нет? Главное-желание заниматься.

Наташа Мишкина

Можно худеть, смотря телевизор

Сергей Николаевский

Можно под любимый сериал проехать несколько киллометров. Еще плюс в том, что заниматься на велотренажере можно в любое удобное время. Я себе недавно купила вот такой. Он менста не много занимает и в интерьер вписался отлично!