Жанико

Срочно нужна НОРМАЛЬНАЯ помощь!!!

Ребята, помогите НОРМАЛЬНЫМИ, ДЕЛЬНЫМИ советами, как перестать целыми днями сидеть за компом?? ? Была ОТЛИЧНИЦЕЙ-купили комп, стала почти ТРОЕЧНИЦЕЙ! ! Помогите плиз.... (((((

Жа
Жанна

тут уже никак не поможешь, сила воли нужна

Иван Лысых

Продать комп. Если бы мог изменить прошлое - продал бы.

Ольга Васина

Ограничить время до 2-х часов в день и все

Макс Хомяк

Я так понимаю проблема из-за компьютера? Можете просто себя контролировать. Хотя день два за компом сидеть. А когда очень хочется лучше попросить родителей на него пароль поставить и не говорить тебе или просто из розетки выключи. У меня просто похожая проблема и я так делаю.

Андрей Манько

Сила есть, воля есть, силы воли-нету....))) )
Все зависит только от тебя-расставь приоритеты и оцени что ты получишь в конечном итоге от своих действий: сидения за компом и обучении всему новому.

Светлана Даниличева

поставить предкам пароль на комп

Елена Тофан

пусть кто нибудь из родителей поставит пароль на комп и они тебе будут его включать, может так поможет, или сама набери силы воли) ) сделай уроки а уж потом за комп)

Всеволод

Да, сил а воли тут нужна) Или попрси кого-нибудь, чтобы отрубал интернет или комп до тех пор, пока не сделаешь все дела... У меня раньше мама уносила блок питания от компа себе на работу каждый день) Нет питания - нет компа))

?*
??????????? ****

Мне знакома такая ситуация) ) Все просто! Компьютер это источник множественной информации, если это понять, то поймешь, что компьютер помагает в учебе гараздо больше чем кажется! Не пользуйся а изпользуй его в нужном русле и все 😉

Татьяна Якименко

сам сидел, сейчас просто надоело, реал круче