Сергей Матяшов

А куриные сердечки - это вкусно? Как их получше приготовить?

Ка
Карина

Вкусно) лучше жарить/тушить и гарнир сделать)

К_
Ксю _

обжариваю с луком, перцем и чесноком (соль по вкусу)
остыли-пропускаю пару раз через мясорубку
добавляю распущенный желатин
заворачиваю в пищевую пленку и под пресс, в холодильник, на сутки
Отличная колбаса, знаете ли 🙂

Владимир Веретенников

Жесть! Зачем есть требуху, если можно есть мясо?

Дина

мне нравятся! но их нужно очень долго варить - примерно часа 2, чтобы были мягкие

Эдуард Петров

Тушим в сметане и мелко нарезанным луком, огонь слабый.

Евгений Хартов

Я совсем недавно первый раз попробовала. Мне очень понравилось. Я их очистила немножко, срезала все ненужное. Потом тушила долго - около 1-1,2 часа, добавила лук, немножко чеснока, соль, перец. Когда все обжарилось. положила пару ложек сметаны и столько же майонеза. протушила на медленном огне 5 минут. Все!

Графова Наталья

ливер он и есть ливер.

Ро Ман

С детства очень люблю сердечки) Просто жарю их с луком, довольно быстро получается. С картофельным пюре - обалденно)))

Галина Лебедева

Очень! Обжарить на растительном масле, добавить нарезанный лук, затем морковь, натертую на терке, все обжарить. В конце обжарки добавить пару столовых ложек сметаны, размешать и залить горячей водой. Как закипит, посолить, поперчить, можно добавить немного специй и тушить под плотно закрытой крышкой на медленном огне до готовности.

Елена Петрова

Всегда готовила сердечк так как их очень любит муж. Одно из самых быстрых блюд. Первый раз слышу чтобы их готовили так долго. Они очень нежные. А принцип такой же: обжариваю с луком специями и немного соуса, в конце зелень. Можно с гарниром, но у нас просто с салатом. Приятного аппетита!

Роман Ойл

можно приготовить жюльен с грибами.
серца лук шампиньоны обжарить заправить сметаной с майонезом посыпать сыром и запечь в духовке