Владимир Медведев

Отлов бездомных животных?? ? Вопрос внутри

Посоветуйте! Куда обратиться в Москве для отлова бездомных животных, так чтобы все-таки отлавливать приехали не через 2 года, да чтобы потом эту собаку не вернули обратно во двор? Лучше конечно способ погуманнее, но если уж гуманных вариантов нет, то подойдут любые. Ситуация уже критическая. Собака у подъезда, крупная и злая, в подъезд зайти не дает.

Пояснение: собаку прикормили дворники - чурки, по характеру собака стала походить на них, как говорится, каков хозяин, такая и собака. С чурками договориться... сами понимаете, невозможно. Вместе с этим агрессивным псом живет еще одна собака-сука, видимо он ее там поселил и охраняет.

Ирина Белоущенко

Найдите догхантера он вам точно поможет!

Александр Черагин

Либо в полицию, либо на сайты типа "Потеряшки".
Скорее всего, в подъезде живет текущая сука, вот этот пес и сидит там.
Киньте петарду - он и убежит. Ловцов-то зачем.. .

Не поверю, что незнакомая собака просто так пришла к незнакомому подъезду и никого туда не пускает.