Татьяна Дедяева

Мояподруга любит мальчика, ему 14 как и ей. Он её нет. Её тётяговорит, что может когда повзрослеют обратит вниание. Она праа?

Альбина Мухаметшина

ага, подруга)) )
ну да впринципе, я как вспомню всех тех о ком я сейчас и мечтать не могу в 14 лет, вот то крокодилихи были, еще и бегали за мной)

Маруся Иванова

да, такое случается. но думаю тетя так говорит, чтобы сейчас ее успокоить.

Андрей

вы лалы все)