Мария Ермилова

Что за бабская фраза " никому ничего не должна" ?откуда взялась

Na
Natali

Это еще разобраться надо, сколько у нее кредитов... А конкретно мужикам.. .
Должна-долг-брала-не отдала. А за букет роз, коробку конфет, ужин в кафе? Очень вас об этом просила? А то вечно, сначала "это подарок, дорогая", а потом - я для нее столько.. . А она ...Мелочно, господа!
Фраза взялась как инструмент самозащиты.

Кристина

так говорят только избалованные сучки

Даша

Ну не мужики же её придумали! Догадайся с трёх раз, откуда взялась.

Ир
Ирина

жизнь заставила говорить эту фразу