I G

Почему народ поверил домыслам большевикам - атеистам, что Бога нет, а не домыслам римлян, которые убив Христа выдали за

истину искаженные тексты Его учения?

чем домыслы атеистов лучше домыслов убийц Христа?

Сергей Леонов

ну... много домыслов сейчас, вот Вы еще один озвучили

Наталья Иванникова

А Писание на каком языке писалось? Причем тут римляне?

Светлана Кочеткова

А если к власти придет Культ Ктулху, то народ уверует в Великих Древних и все будут читать Некрономикон.

Na
Natali

чет ты смешал 2000 лет в одну кучу....

Cool

домысел- до мыслей, инертная масса, которую иногда называют-народ не считает нужным думать и пребывает в скотском состоянии, подчиняется пастуху, а кто им внушает атеисты, римляне и пр. не важно

Дмитрий Ленивкин

Большевики не атеисты.
Народ не отворачивался от веры, его расстреляли.
Христа убили иудеи - И отвечая, весь народ сказал ; кровь Его на нас и на детях наших. (Матф. 27 - 25).
Не искажай истину.

Grisha Bobrovski

домыслы атеистов продиктованы наукой, которая сказала, мы были на небе и в космосе, и никого там невидели,
домыслы римлян были намного проще, нашли чела, казнили его, а потом наделили чудодейственными историями,
как говоритца, от лжи религии рождаетца тока лож, а от науки непонимание и слепота,

Константин Чернышев

в ссср верить в бога считалось преступлением, вот и скрывали, молились по тихому, а христианство возникло в I веке в Палестине

Светлана

Горе от ума, да был бы этот ум то, ведь дебилом родился.