ОК
Ольга Крюкова

как можно законсервировать тефтели и фрикодельки?

Ол
Ольга

М ы их готовим, как обычно. Прям горячими вылаживаем быстро в банку и закручиваем.
Вот и всё.Не взрывалось никогда.

Одна Такая

автоклав домашний купите - будет лучше всего и надежнее

Анна

Их можно просто заморозить в пластиковых лоточках порционно.

Роман

я замораживаю. сначала разложить на плоскую тарелку, посыпанную мукой. и в морозилку. когда подмерзнут и перестанут приклеиваться друг к другу, переложить в пакетики и в морозилку

Евгения Бойченко

автоклав купите ...самому делать дороже выйдет ...8 тыр . не пожалеете ...что хочешь в нём консервировать можно ...( даже самогон гнать ) ...
тушёнка - пальчики оближишь ...ну и там рыбы мужик привёз с рыбалки больше обычного . .варенье ...компот .. икру кабачковую и. т . д ...

Маргарита Макшакова

Да. Их консервируют. В домашних условиях в частности.

Но нужен автоклав. Вот здесь видео: https://www.youtube.com/watch?v=BmEjpYUZqrw Не для руссо туристо.. .Но там и так всё понятно (если перевети нужно, обращайтесь. Помогу) .

Если автоклава нету. . То его можно сделать из скороварки. Вот так: http://www.youtube.com/watch?v=Sbv2414spi8