Татьяна Малькова

сколько вольт напряжения на электрических проводах и эл. столбах в частном секторе?

Дм
Дмитрий

Столбы без напряжения. В проводах 400в. Может проходить линия и 10кВ
А про 220 не слушайте. Не надо путать свою розетку и воздушные линии.

Игорь Таликов

Обычно 380 В, если это низкое напряжение. Но иногда дома строят под высоковольтной линией, хотя это запрещено (это высокие металлические опоры) , в них может быть от10 до 500 кВ

Сергей Бородкин

От 5 кв до 220в - зависит от линии. Обычно 380 (чтобы подключиться достаточно к 2 проводам присоединиться.)

Alekc Murahow

220 вольт

Олег Молчанов

а ты чё хочешь проверить?

Olga Basarigina

По отношению к земле 220в, между собой 380в. Ели это не высоковольтные линии.