Руслана

Почему попам не выдают Нобелевскую, они же все знают?

Сергей Голдырев

Попам не дадут. Либо наукой нужно заниматься, либо за мир бороться. Протестанскому проповеднику Мартину Лютеру Кингу Нобелевскую премию дали.

Марина Васильева

не каждая попа все знает

Алексей Абакумов

Премию дают не за знания, а за открытия, полезные для людей. А также уродам, которые что-нибудь, когда-нибудь, и даже во вред людям (Обаме).

Лена Зеленина

а не надо всё знать. чуть чуть но основательно.

Aisha Ahmed

Не всё. Они постоянно повторяют: "Неисповедимы пути господни" Вот когда кто-нибудь из них исповедит, да это ещё и подтвердится в независимых проверках....

Антон Винокуров

они там все премии отдают америкосам.

Андрей Гроздов

нобелевка давно раздаётся не тем кто способствовал делу мира а наоборот-примеров тому много

Татьяна Ременюк

Кинг получил...

Олег Ходаков

скоро все лауреаты всех времён будут опозорены доказательством единой бесконечности от карена, ибо все они были относительно-ограниченными "попами" науки.
но к счастью, именно это их возвысит.