Aleksey Kiselev

ребенок в садике получил шишку, объвеняют в этом воспитателя, родители подали в суд. что делать

Виктория

вы пишите что обвиняют воспитателя и подают в суд, это значит что шишку поставил воспитатель? тогда, да это возможно. а если это произошло когда дети играли и столкнулись лбами и подавать из-за этого в суд это бред, тогда работать в саду будет не кому, потому что все воспитатели будут судимые

Павел Сорокин

Инрересно, как они это доказывать собираются?. . Дебилы!

Сергей Новиков

воспитателя оштрафуют, ребенка в другой детсад отправят.
если честно это бред-ведь все дети на синяках и шишках растут, а может воспитатель отлучилась и ребенок куда-нибудь полез-бред.
у друга сынишка, съехав с горки, до конца не доехал и упал. в итоге сломана рука, но заявлять родители не стали, с любым такое может случиться.
скоро дойдет до того, что детей страховать будут при их отправке в садик

Ир
Ирина

Но ведь не воспитатель поставил шишку, так в объяснительной и напишите. А к судам нужно уже привыкать: время такое. Ничего страшного- все будет нормально, ну оштрафуют на худой конец.

Денис Малинин

Ипанутые род-ли. У меня была и похуже ситуация. Но ведь Господь дал ещё раз жизнь, надо радоваться?

Egor Tolmachev

видимо хорошую шишку дали детю, что родители в суд пошли... А что делать, судиться...