Евгений

Пица на скорую руки, и очень легкую, из банальных ингредиентов.

Анастасия Тришечкина

покупаешь в коробке и греешь в микроволновке

Николай Пилюгин

http://forum.say7.info/topic18705.html
Попробуйте....это проверенный рецепт...)

Максим Моисеенко

Размороженную пачку пельменей превратить в блин, намазать майонезом и кетчупом, сверху сыр и запечь.

Наталья Веснина

Мука – полтора стакана,
Кефир –1 стакан,
Соль – половина чайной ложки;
Сахар – чайная ложка;
Сода пищевая – четверть чайной ложки.
Для начинки:
Ветчина – 300 г;
Помидоры – 2-3 штуки;
Лук – 1 головка;
Оливки – половина стакана;
Сыр – 200 г;
Томатная паста – 2 столовых ложки.

Приготовление:
Разогреваем духовку и замешиваем тесто, для которого смешиваем кефир с мукой, солью, сахаром и содой. Затем выливаем тесто в форму или же прямо на противень и даем ему равномерно растечься. Отправляем тесто в духовку на несколько минут, что бы оно «схватилось» , а сами тем временем готовим начинку.

Для начинки нарезаем кружочками помидоры, трем на терке сыр и режем ветчину брусочками, а лук кольцами. Затем вынимаем основу пиццы из духовки и выкладываем начинку слоями:

Ветчина;
Оливки;
Помидоры;
Лук;
Зелень;
Сыр.

Татьяна Гаврилушкина

когда совсем лень самой делать тесто покупаю слоеное. а дальше ваша фантазия-помидоры, грибы, колбаса, сыр... я люблю тунец, оливки, помидоры, сыр

Лиза Сафронова

сделай вегетарианскую или гавайскую

Ол
Ольга

П И Ц Ц А
Пицца на сковороде за 10 минут Ингредиенты: 4 ст. л. сметаны 4 ст. л. майонеза 2 яйца 9 ст. л. муки (без горки, в ущерб) сыр Приготовление: 1. Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. ) 2. Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра. Рекомендуем толстый слой сыра. 3. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте 4. Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.
Я по этому рецепту пекла ее в духовке - вкусно!

Анна Никуленкова

я покупаю слоеное тесто, а начинку все что найду в холодильнике

Георгий Тараканов

хотите приготовить сами то вот вам рецептик: тесто 2яйца, 4ст. л майонеза, 4ст. л сметаны, 9 ст. ложек муки замесить тесто вылить на смазанную сковородку сверху соус кетчуп+майонез начинка любая например колбаска вареная маслинки и сыр .сковородку на медленный огонь под крышкой снизу подрумянилось, сыр расплавился все готово примерное время приготовления 10-15мину .

Рафаэль Губайдуллин

Пицца на сковороде

4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр

1. Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. )
2. Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Рекомендуем толстый слой сыра.
3. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте
4. Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.

Daniel Mastikhin

два памидора порезать покрошить тудаже сыр припылить мукой перемешать жарить как оладии на растительном масле. ГРЕЧЕСКАЯ ЛЕНИВАЯ ПИТЦА.

На
Наталья

мы из покупного теста делаем. для начинки сосиски кружочками или колбаса порезанная, шампиньоны пластинками, лук колечками и сверху сыром тертым плюс базиликом и майораном посыпаем

Вера Горкина

тонкий лаваш кладем на сковороду
смазываем кетчупом или майонезом
посыпаем сыром
кладем ингредиенты - колбаса, лук, помидоры, грибы, соленые огурцы - что есть
готовим 3-5 минут

ПС: сыр кладем вторым слоем, чтобы он "склеил" основу и ингредиенты

это самый простой и банальный рецепт безо всяких: "возьмите муку и яйца.. ", "готовьте пол часа"...