Нурзат Алымкулова

Мой кот написал мне на диван! Ребят скажите как избавится от запаха? ! И чем протереть диван?

Олег Павловский

Котом протри. Чтобы знал сцуко.

На
Настя

а ведь мог и насерить поэтому это меньшее зло например )

Алексей Коннов

Дрессировать надо кота, вон мой сидит себе спокойно пасьянсы раскладывает :)))

Вячеслав Бабичев

Главное не водой. . А то втерете навсегда

Dima Komartsov

если кот не кастрирован. . запах останется на всегда!
пробуйте - уксус, перекись, мыльный раствор фери

Ле
Лена

Ничем. Только выбросить.
Зачем кота обидел??

Юрий Шабуров

Купите в зоомагазине ликвидатор пятен и запаха для кошек. Есть спрей или активная пена для мебели.

ulyana.prokopeva

раствором уксуса.

Денис

Миракле Натурес. Американское средство, специально от кошачьей мочи и меток.
И кастрируй кота, чтоб не метил.

QwertY, это ты сцуко, а не кот.

Уксусом я протирала - поролон впитал этот уксус и вкупе с запахом мочи чуть не убил меня.

Андрей

Уксус 70% разведи в пропорции 1 столовая ложка на стакан воды. Лей прямо в диван. Открой окно нараспашку, спи несколько дней в другой комнате.

Катерина

От уксуса ужасно кислятиной воняет! Только расствор перекиси водорода. Проверенное средство!

Виктория Лапатина

Хлоркой! А чтобы он больше не ходил на диван по своим делам побрызгайте дезорантом или духами, это собьёт запах!

Плиев Плиев

У Вашего кота возможно, мочекаменка. Соберите мочу и в вет. лабораторию.