Павел Карпов

Стоит ли ехать в адлер? Говорили что там грязно? , и не хочется первую поездку на море завалить подскажите пожалуйста!!!

Светик Новикова

В Адлере грязный пляж и грязное море. Езжай лучше в Абхазию. Или в Веселый (за Адлером)

Лиля Абдулина

не слушайте вы не кого.... пока сами не увидите не кому не верьте.... но я бы на вашем месте для первого раза выбрала б Геленджик... или Кабардинку

Valeryi Vidmanov

Я сама только что цены сравнивала! Адлер - помойка за бешеные деньги по сравнению с Абхазией, например.

Андрей **********

Там на пляже от пластиковых бутылок и окурков наступить некуда! В России на всех пляжах-так. Но если Вы едите первый раз, то и не заметите. Не парьтесь-езжайте! Зато потом будет с чем сравнивать.

Индивидуальный Пошив

Пишут про Адлер клевету. Море там чистое, и на пляже давным давно нет никакой грязи. По поводу Абхазии, с пляжа Огонек в Адлере, отходит катамаран за 500 рублей, 11 утра в Гагры, 19 часов из Гагры . Нагуляться по Абхазии и накупаться в море больше чем, предостаточно. По поводу, что люди там отравились. Не хлебайте морскую воду, и не отравитесь. При температуре воздуха +35 море не успевает себя обработать. И не забывайте про аклиматизацию, она еще может так действовать на организм. За 2 недели до отдыха пропейте любое иммунное средство. И не заболеете ни, чем. Этот совет мне дал местный доктор, теперь не я и мои дети не болеем на отдыхе. Поезжайте в Адлер или Сочи и не пожалеете!!!!

Aleksey Uljnkin

Да, я тоже за поселок Веселый. 8 км. от Адлера, всегда можно съездить туда. Недалеко от Абхазии, все ее плюсы - чистое море, немного народу и отсутствие минусов, которых в самой Абхазии полно.

Юрий Дружинин

Вы же должны понимать, что чем больше курорт, тем больше там разных отходов и мусора. Уборкой и чисткой конечно занимаются, но мусорят быстрее. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех основных курортов черного и азовского морей. Почитайте, выберите что понравится.

Джордж Маврин

Если есть возможность выбора - то лучше выбрать Абхазию. Она недалеко от Адлера, но гораздо красивее.

Azamat Mamedov

Все относительно. Европейские курорты в большинстве своем чище. Но если взять за точку отсчета допустим Москву - то гораздо чище её Адлер. Что касаемо Абхазии - природа (море и горы) интересней, но все остальное нужно задуматься.

Жанна Гончарова

Согласен, Адлер помойка с очень грязным морем, мы там всей семьей траванулись. А вот совхоз Россия - это на границе с Абхазией очень понравился. Был до строительства Олимпийских объектов не знаю есть ли этот совхоз сейчас. Конкретно - улица Цимлянская- это первая линия от моря. Там есть все и отличное чистое море.

David

Посмотрите информацию на этом форуме http://forum.allsochi.info/forumdisplay.php?f=25
Адлер, это супер. ))) http://www.dikar-sochi.ru/webcamera/

Александр Перминов

действительно, пока не с чем сравнить, все райскими кущами кажется (и слава Богу)

Сергей Nf

в прошлом году проездом были в Адлере (из Абхазии)
стояли в пробках, из-за олимпиады там стройка и толпы людей!! !

Езжайте в Лазаревское (много тусовок, развлечений) , Хоста (спокойно, тихо)