Эльдар

Можно ли сейчас ехать в Адлер отдыхать? Раньше была стройка. Город был грязный что там сейчас ?

Олег Андрейченко

Город был грязный а там сейчас вообще срач после военных и бандитов кучи

Анна Зеленцова

этот выше бредит видимо... я сейчас вот в Адлере.. все тут ровно и чисто, одно жара +47..это да)) ) а так все путем.. едем в Абхазию... там народу меньше и море чище.. вот!!

Юлия Нэш

Прохладно, подождите до, хотя бы июля .

Анна Мурашова

Можно и нужно. Того Адлера, что был раньше уже нет. Олимпиада все изменила. Особенно Имеритинку. Заходите на сайт:
куданаотдых. рф
смотрите и выбирайте!