Николай Чуланов

построить дом.. . с чего начать? и как поэтапно продолжить? в том числе документы...

..с чего начать и как поэтапно продолжить в том числе документы... нашли участок, а дальше? разрешение (где брать, с чем идти), проект и т. д,

Александра Злобина

Вам подробно и во всех нюансах? )))Не обижайтесь, но это наука.... в 2х словах не получиться...

Татьяна Медведева

нарисуйте план участка согласно нормативам и правилам, проложите дренаж вокруг будущего дома и вкопайте септик, для начала хватит, а что дальше пишите мне в личку

Мария Фёдорова

Если Вы хотите хороший, красивый дом, то Вам нужны архитектурные чертежи. Там будет все - план, фасад, разрез.
Кроме этого стройматериалы.. .
Если интересуетес, то мы можем Вам помочь, напишите на email.