Александр Горбачев

Как нужно правильно сделать макияж, чтобы можно было ходить или гулять на улице???

Любаня Смульская

ну, в повседневной жизни грим модели не подойдет. тональник класть каждый день не обязательно, достаточно накрасить глаза и губы. акцент делаешь либо на губах яркой помадой, либо ярко рисуешь глаза. в зависимости от времени суток, макияж должен быть ярче/бледнее. днем достаточно тушь+ помада (можно неяркие тени или слабую подводку) на вечер можно делать смоки айз или что-то подобное.

Станислав

тени естественных тонов, немного подводки, тушь, прозрачный блеск

Алексей Куликов

Макияж должен быть чуть заметен, а не наложен килограммами.

Андрей Козловцев

это должен быть лёгкий макияж, совсем не яркий и перед тем, как выйти на улицу подойди к окну и посмотрись в зеркало при уличном свете.

Ольга Легачёва

как у тебя на аве, т. е. естественный.

Анна Груздева

Так ведь смотря с какой целью гулять. Ты бы уточнила.
1. Накрась как следует глаза, волосы, щеки, руки.. .
2. Можно почитать про правила макияжа, поучиться и немного подкраситься, чтоб не заметно было, как будто бы так и было.