Ек
Екатерина

скажи генератор дает зарядку 13,78 В это нормально? или должно быть больше

Се
Серёжа

номинал до 14 вольт, так что норма

Владимир Елисеенко

У меня на ВАЗ 2115 стоит аккумулятор Westa 65 А/Ч и стоял генератор КЗАТЭ 14V 80A, так вот аккумулятор медленно сдыхал от недозаряда. Тускло светили фары и при заводке приходилось мослать долго. Сменил генератор на приоровский КЗАТЭ 14V 115A. Сейчас просто сказка, и напряжение стало 14,2V.

Marija Kartal

Если под нагрузкой ТО НОРМА. БЭЗ нагрузки МАЛОВАТО БУДИТ.

Александр Новиков

больше
13,789 надо

Геннадий Буруян

задолбали глупыми вопросами в яндекс забей -вилка тока зарядки генератора -таблетка реле .-ответ -12.5\\14.5--а я понял вы незнаете где поисковая строка