Кс
Ксения

интим вопрос. как глубоко находица целка и какой член нужно мать чтоб пробить целку

Андрей Буковский

Ты ее почувствуешь. Любым размером члена можно лишить девственности

Наталья Миронова

примерно на глубине 1-1.5 см от входа.. . С линейкой я правда там не мерял, но где то так...

Анна Павлова

ахаха Царапка@ пошутила... девственная плева находится недалеко можно пальцем даже достать ну а ваще вопрос действительно глупый. какой член нужен да любой который больше указательного пальца в толщине, в принципе не обязательно иметь какой то особенный член)... тут вообще не размер нужен а умение тое сть ты должен иметь партнеров сексуальных до девственницы по таким тупым вопросам ты точно девственник лучше тебе по практиковатся перед этим

Артём Леонтьев

любой подойдёт