Дмитртй Иванов

можно ли стать программистом, закончив факультет "Бизнес Информатика"

вообще в этом году заканчиваю школу, что греха таить, был дураком, только недавно осознал что будущее за IT технологиями, естественно сдать информатику уже не могу, сдаю английский и об-во, как раз с обществом можно поступить на этот факультет. Учат ли там действительно программированию и экономике или чуток там, чуток там, а в итоге ноль.. .
спасибо.

На
Настя

Программист - это от рождения.... институтские выкормыши ничего не стоят... если хочешь чему-то научится делай все сам.

Валерия

Программистом - неверно, нет. Раз призвания к этому нет.
А каким-нибудь спецом по аттестации рабочих мест, инфобезопасности - запросто.