Олег Панк

какая должна быть разница в возрасте между детьми? ? (В течение какого времени можно благополучно родить второго ребенка)

Татьяна Малькова

Минимум два года. Чтоб организм полностью восстановился. А желательно лет 5, чтоб двух студентов в доме не иметь.

Екатерина Васина

вроде как 2 года требуется на восстановление организма женщины после родов.

Sheryl Keltso

от года до 20.
все зависит от общего благостного самочувствия в семье.

Ми
Михаил

наверное все зависит от собственного здоровья, ив каком возрасте родился первый ребенок, а разница может быть очень большой...

Жанна Блохина

лучше когда 2-4

Мстислав Лыкович

Хотя бы 2 года, чтобы без проблем кормить грудью первого ребенка и подготовить организм к следующей беременности.

Ек@терин@ Я!

Да никакой. . у всех все индивидуально.. . Между моими детьми будет 7, 5 лет разница.. . как я и планировала. . Тк если два ребенка маленькие, а помощи никакой. . то это будет ад!!!!

David

от20 до 24 лет

Ильдар Зиннятуллов

В каждом варианте разницы возраста есть свои плюсы и минусы.
Я забеременела вторым, когда первой было 8 месяцев. До 7го месяца кормила грудью, беременность протекала волшебно, я ее не замечала практически, кроме последних недель, когда пузо большое было.
У девчонок разница - год и 5 месяцев. Первое время очень тяжело было, через полгода уже вздохнула с облегчением. Сейчас младшей год и 4 месяца, дети играют друг с другом и это здорово облегчает мне жизнь.
В перспективе надеюсь отдать их в школу в один класс.

Иван Чурилов

ка говорят врачи 2-3 года

Ле
Лена

Благополучно можно родить второго ребенка и сразу после первого - погодки) так же и 2 3 4 5 лет разница ))) и разница в возрасте от одного ребенка к другому не установлена как должное ) когда хотите тогда и рожайте) ) как вы себя сами чувствуете)) ) в моей семье, вернее у моих родителей разница между детьми - между первым и вторым 4 года, между вторым и третим 6 лет, между третим и четвертым 1 год, между четвертым и пятым 2 года, между пятым и шестым 3 года, между шестым и седьмым 2 года. Все живи и здоровы)))

Анна Агеева

Нормально - не более 3-х лет.

Natali Bobrova

что значит должна? как вы хотите так и будет...

Турдукулов Медетбек

у моих, между первым и вторым почти 2 года и между вторым и третьим 2 года.
а так у всех по своему

Александр Залогин

самое оптимальное для мамы 1-2 года, если было кесарево то через 3 года.

Марийка Lopatkina

у меня разница 20 мес, кормила 1 грудью до 12 нед беременноти, ему было 14 мес, решила, что кормить 2 их одновременно не хочу и сняла с груди) ) и ниче, восстановилась как-то, если здоровье позволяет, вай нот) во 2 берем даже анемии не было, как в первую, хотя, казалось, бы наоборот должно было быть хуже.. . все очень индивидуально на самом деле, какие могут быть советы, я хотела погодок, получились пополторагодки) ) будет возможность еще парочку родим) ) я, кстати, абсолютно уверена что с 2 мя малышами легче, как-то за раз "отмучаешься" и все))